2

Тимати представит Россию на MIDEM 2013

опулярный российский артист Тимати выступит в качестве музыкального посла от России на самой крупной международной музыкальной выставки MIDEM.

Тимати официально представит Россию в рамках конференц-программы MIDEM с 26 по 29 января 2013 в Каннах, Франция.

В рамках секции "Артисты говорят с артистами" Тимати расскажет об успешном опыте работы с ключевыми фигурами музыкальной индустрии. Другими участниками этой секции станут Пол Миллер (Paul D. Miller)/DJ Spooky, музыкант группы Blink 182 Марк Хоппус (Mark Hoppus), певица и композитор Джулия Нунес (Julia Nunes).

Международная выставка, фестиваль и музыкальный форум MIDEM – это ведущее международное деловое мероприятие для профессионалов музыкальной индустрии и всего музыкального мира. В нем принимают участие более 7 тыс. гостей и более 300 журналистов.

MIDEM – даёт возможность познакомиться с брендами, торговыми марками, артистами, музыкантами. Он также является самым лучшим местом, для того чтобы узнать о новых тенденциях в музыке, познакомиться с лучшими новинками музыкальной индустрии.

 

Читайте еще:

Новый альбом Линды будет записан в Лондо…

Музыкальные издания публикуют, что предстоящий Новый год певица Линда будет встречать в Лондоне. Однако, отдыхать ей там возможности не будет -  все новогодние праздники артистка посвятит записи своего нового альбома...

24 Дек 2012

BrainStorm сняли сказочный клип

лип для саундтрека BrainStorm «Гори, гори ясно» к новому российскому мультипликационному фильму «Снежная королева» стартовал в сети Интернет на следующий день после премьерного показа фильма, который состоялся 23 декабря в...

31 Дек 2012