2

Океан Ельзи: большой стадионный тур 2013

«Океан Ельзи» объявили даты первой – украинской - части большого стадионного тура в поддержку нового альбома группы.
В список вошли 27 городов страны.
Особенностью масштабного тура «Океан Ельзи» 2013 года в поддержку восьмой студийной пластинки станут концерты на спортивных аренах и стадионах.
Тур начнется 19 мая 2013 года концертом в Мукачево на стадионе «Спартак», а завершится украинская часть выступлением 28 сентября в киевском Дворце спорта.
Билеты на концерты будущего тура уже доступны в 4 городах через онлайн-продажи: Киев, Одесса, Харьков, Донецк.
Сейчас группа работает над восьмой студийной пластинкой, запись которой, по предварительно информации, запланирована на февраль-март 2013 г. А сам альбом будет презентован  в апреле будущего года.
Как ранее отмечал лидер «Океан Ельзи» Святослав Вакарчук, у группы уже есть 32 песни, из которых музыканты выберут 12-13, которые войдут в финальную версию альбома.
Первый сингл с будущей пластинки поклонники смогли услышать в феврале 2013 г.
По окончании выступлений в Украине, с октября 2013 года «Океан Ельзи» отправятся во вторую часть концертного тура странами СНГ и Северной Америки.

 

Читайте еще:

Найк Борзов заканчивает работу над новым…

Найк Борзов заканчивает работу над новым альбомом, который увидит свет этой осенью.В новом альбоме, название которого держится в секрете, песни будут очень разными по настроению, с новыми, нетипичными для артиста...

29 Мар 2013

Концерт в честь "Её величества Скрипки" …

Бесплатный концерт детской филармонии под названием «ЕЁ ВЕЛИЧЕСТВО — СКРИПКА!» порадовал зрителей-школьников 13 апреля 2013 г. В начале концерта, прошедшего в Новороссийском городском театре, с тёплыми словами обратилась к присутствующим,...

14 Апр 2013