2

“Дискотека Авария” споет на ЕВРО 2012

В интернете уже начинает обретать популярность новая песня знаменитой тройки из города Иваново – “Россия победит” группы “Дискотека Авария”.

С самого начала, по словам одного из солистов группы, Алексея Рыжова, музыканты даже не думали о том, чтобы спеть о предстоящем чемпионате. Но как-то вечером в начале апреля ему перезвонил нападающий сборной России и в разговоре упомянул о том, что у футбольной команды нет своего гимна.В ту же ночь г-н Рыжов написал стихи к новому хиту. Но сама композиция появилась в интернете только недавно.Вчера на пресс-конференции музыканты заявили, что официально за сборной России по футболу не будет закреплена их песня, как гимн, так как предназначается она именно для фанатов. И от того, будут ли они ее петь, или не будут, станет ясно что делать с композицией.

Напомним, что сборная России также примет участие в чемпионате Европы по футболу, который пройдет с восьмого июня по первое июля в Польше и Украине. А сама группа “Дискотека Авария”, как ожидается в связи с премьерой новой футбольной песни, должна выступить в Киеве.

 

Читайте еще:

Альбомы "Кино" переиздали на виниле

Несколько альбомов группы "Кино" были переизданы на виниловых пластинках, сообщает портал "Репродуктор". Решение перевыпустить пластинки было принято рекорд-компанией Moroz Records, владеющей правами на творческое наследие коллектива. Речь идет о переиздании альбомов...

15 Май 2012

Дэймон Албарн отказался записывать альбо…

Дэймон Албарн прервал работу над новым студийным альбомом Blur. Продюсер Уильям Орбит рассказал об этом в интервью британскому изданию NME. Примечательно, что группа никогда не делала официальных заявлений, касающихся следующего студийного...

24 Май 2012